ROUTE
à partir de mars 2023
Pour les plus de 13 ans le mercredi après midi : Départ 14h30
RDV 14h 15 Parking du Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
à partir de fin février 2023
Pour les moins de 13 ans le mercredi à partir de 14 h45
RDV 14h30 Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
CYCLO-CROSS
à partir d'octobre 2023
RDV 15h00 Cléon à coté de l'Usine Renault
Merci à tous nos visiteurs et contributeurs pour que ce site fonctionne.
Toutes suggestions sont les bienvenues ne pas hésiter à nous en faire part
https://www.normandiecyclisme.fr/calendrier/
Nombre de connectés : 3
Visiteurs aujourd'hui : 116
Visiteurs ce mois-ci : 2132
"interrégionale"
Minimes : Distance 30 Km
Cadets : Distance 60 Km
Classement des coureurs du VC-SETVO :
Minimes
14ème BARIERE Antoine
Cadets
23ème PINCHARD Andjelo
Classement Géneral :
Cadets, Cadettes et Dames
1 MARIE Octave ES LIVAROT C2
2 LEBATARD Paul UC BRICQUEBEC C2
3 ADAM Guillaume UC BRICQUEBEC C2
4 DUREL Mathys AG ORVAL COUTANCES C1
5 RAYER Séraphin US PETRUVIENNE C2
6 DEGRENIER Samuel SUD DE L'EURE CYCLISME C1
7 DELOT Ugo UV NEUBOURG C2
8 LECOLLEY Baptiste AG ORVAL COUTANCES C2
9 MOREAU Théo SUD DE L'EURE CYCLISME C2
10 PONCHELLE Thomas UV NEUBOURG C2
11 LIERVILE Valentin UV NEUBOURG C2
12 PAINS Xavier VC FALAISIEN C1
13 JOSSET Thibaut AS TOURLAVILLE CYCLISME C2
14 SCHROTZENBERGER Quentin VC SAINT LO PONT HEBERT C2
15 RENAULD Axel ES CAEN C2
16 TRUFFAUT Baptiste LA VALOGNAISE CYCLISME C2
17 AUBEY Maxime US PETRUVIENNE C1
18 DROUET Victor EC BELINOISE C1
19 CURTELIN Celestin VS TRUN C1
20 BUNEL Laura VC LISIEUX Dame J1
21 ROBVEILLE Palome US PETRUVIENNE C2
22 BOISLORET Hugo AG ORVAL COUTANCES C1
23 PINCHARD Andjelo VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O C1
24 ADAM Maxime UC BRICQUEBEC C1
25 POIRIER Louise UC BRICQUEBEC Dame C2
MINIMES
1 SIMON Celestin CC LANDIVYSIEN M1
2 RIGNAULT Vincent VC TROUVILLE DEAUVILLE M2
3 FOUCHER Esteban UC LANDELLAISE M1
4 RAYER Eglantine US PETRUVIENNE M2
5 MOREAU Maxime AG ORVAL COUTANCES M1
6 LETOUZEY Enzo AG ORVAL COUTANCES M2
7 LEVEEL Lee Lone ES CAEN M2
8 TRUFFAUT Baptiste UC TILLY VAL DE SEULLES M2
9 CALVEZ Maxime VC TROUVILLE DEAUVILLE M2
10 BINET Thomas AG ORVAL COUTANCES M2
11 ROBVEILLE Réhane US PETRUVIENNE M1
12 ADAM Mathis UC BRICQUEBEC M1
13 BUNEL Marion VC LISIEUX M2
14 BARIERE Antoine VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O M1
15 HAREL Guillaume UC TILLY VAL DE SEULLES M1
16 THOMAS Kevin AG ORVAL COUTANCES M2
17 BOISLORET Amandine AG ORVAL COUTANCES M1
18 TARGAT Alexandre VC TROUVILLE DEAUVILLE M1
Une adresse est à votre disposition pour mettre à jour le site (Infos, résultats et photos) vc-setvo@orange.fr
Merci d'avance à tous, pour votre contribution afin de faire vivre ce site.
Les classements fournis sont donnés à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster et le VC SETVO. Pour toute vérification ou contestation sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles.
Copyright © 2004 - 2024, Vcsetvo.Com - Tous Droits Réservés
Conception et réalisation IK Digital